Dta-Tex

Цветом года 2019 выбран PANTONE 16-1546 Живой Коралл

PANTONE 16-1546 Living Coral

Оживленный и жизнеутверждающий коралл, оттененный золотым полутоном – этот цвет дарит новые жизненные силы и источает заряд бодрости, при этом это достаточно мягкий и нераздражающий оттенок.

Энергичный, но мягкий PANTONE 16-1546 Living Coral окутывает нас теплом и насыщенностью, создавая комфорт и даря радость в нашей постоянно меняющейся современной жизни.

В ответ на подъем информационных технологий и социальных сетей, которые ежедневно врываются в нашу жизнь, мы продолжаем искать какие-то неподдельные и глубокие ощущения, которые вызывают у нас теплое чувство доверия. PANTONE Живой Коралл располагает к доверительному общению и даже имеет легкую нотку легкомысленности и игривости.

Являясь таким современным оттенком в жизни моды и дизайна, PANTONE Живой Коралл уже давно присутствует в мире живой природы. В своем царстве на дне моря, этот великолепный и неуловимый цвет издавна приковывает взоры людей. И воскрешая в памяти богатый калейдоскоп коралловых рифов, PANTONE Живой Коралл встречает нас в 2019 году.

О выборе цвета года Институтом Pantone. 

Выбор цвета года – это тщательный анализ трендов. Чтобы прийти к конечному выбору, эксперты института Pantone обрабатывают большой объем информации, анализируя, какие цвета все чаще выбираются в настоящем мире. Этот анализ включает сферу развлечений и индустрию кино, арт-коллекции путешественников,новых художников, моду, все сферы дизайна, популярные туристические места, а также новые образы жизни и социально-экономические условия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

0
Ваша корзина